24-Stunden-Notdienst: +49 (0) 162 / 9 31 78 61
Kontakt | Impressum | AGB | Media | Login
 

Unternehmen

» Team
» Über uns
» Produktion
» Philosophie

Team-Übersicht

» Ansprechpartner
» Geschäftsführung

Ansprechpartner

Rainer Becker

Kundenbetreuung, Personalwesen

Fon: (06831) 9789-65
Fax: (06831) 9789-93

r.becker@glas-leuchtle.de

Aktuelles zu Glastür, Glasdusche oder Reparaturverglasung

Ralf Bohn

Produktionssteuerung

Fon: (06831) 9789-30
Fax: (06831) 71940


r.bohn@glas-leuchtle.de

Aktuelles zu Glastür, Glasdusche oder Reparaturverglasung

Katharina Brühl

Montageplanung

Fon: (06831) 9789-27
Fax: (06831) 71940


k.bruehl@glas-leuchtle.de

Aktuelles zu Glastür, Glasdusche oder Reparaturverglasung

Kerstin Grasmück

Verkauf

Fon: (06831) 9789-25
Fax: (06831) 71940


k.grasmueck@glas-leuchtle.de

Aktuelles zu Glastür, Glasdusche oder Reparaturverglasung

Mara Jung

Auftragserfassung

Fon: (06831) 9789-35
Fax: (06831) 71940


m.jung@glas-leuchtle.de

Aktuelles zu Glastür, Glasdusche oder Reparaturverglasung

Mario Konrad

Versandleiter

Fon: (06831) 9789-66
Fax: (06831) 71940

Aktuelles zu Glastür, Glasdusche oder Reparaturverglasung

Olga März

Auftragserfassung

Fon: (06831) 9789-20
Fax: (06831) 71940


o.maerz@glas-leuchtle.de

Aktuelles zu Glastür, Glasdusche oder Reparaturverglasung

Udo Philippi

Buchhaltung

Fon: (06831) 9789-40
Fax: (06831) 9789-90


u.philippi@glas-leuchtle.de

Aktuelles zu Glastür, Glasdusche oder Reparaturverglasung

Jürgen Schwarz

Glasermeister, Leitung Montagen

Fon: (06831) 9789-28
Fax: (06831) 71940


j.schwarz@glas-leuchtle.de

Aktuelles zu Glastür, Glasdusche oder Reparaturverglasung

Peter Weber

Kalkulation

Fon: (06831) 9789-10
Fax: (06831) 71940

p.weber@glas-leuchtle.de

Aktuelles zu Glastür, Glasdusche oder Reparaturverglasung